নরেশ ভকত, বাঁকুড়াঃ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর (PM Narendra Modi) জন্মদিনে এক ভিন্ন রকমের কর্মসূচি নিল বাঁকুড়ার ওন্দা ব্লকের বিজেপি নেতৃত্ব । প্রধানমন্ত্রীর ৭০ তম জন্মদিবসে ৭০ জন আদিবাসী শিশুর হাতে নতুন বস্ত্র তুলে দেন বিজেপি নেতারা।
বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই দিনটিকে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে পালন করছে বিজেপি। কোথাও স্বচ্ছ ভারত অভিযান , কোথাও আবার বস্ত্র বিতরণ , কোথাও আবার রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয়েছে বিজেপির তরফে । সেই মতই বাঁকুড়া জেলার ওন্দা ব্লকের নাকাইজুরি অঞ্চলের সুরিরডাঙ্গা গ্রামে ৭০ জন আদিবাসী শিশুর হাতে নতুন বস্ত্র তুলে দিলেন ওন্দার বিজেপি নেতৃত্ব ।
বিষ্ণুপুর সাংগঠনিক জেলার বিজেপির সাধারণ সম্পাদক অমরনাথ শাখা এবং ওন্দার যুবনেতা কল্যাণ চ্যাটার্জির উদ্যোগে এই বস্ত্র দান কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয় । নতুন জামা কাপড় স্বভাবতই খুশি আদিবাসী ওই পরিবারগুলি । বিজেপির এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় শুভ বুদ্ধি সম্পন্ন মানুষ ।
ওন্দার যুবনেতা কল্যাণ চ্যাটার্জি বলেন , প্রধানমন্ত্রীর ৭০ তম জন্মদিন উপলক্ষে আমরা ৭০ জন আদিবাসী শিশুকে বস্ত্র দান করলাম । গোটা দেশ জুড়ে আজ প্রধানমন্ত্রী মোদীর (PM Narendra Modi) জন্মদিন পালিত হচ্ছে সেই মত আমরাও আজকের এই দিনটিকে বিশেষভাবে পালন করলাম ।